Opera для компьютера

Пользуйтесь Instagram и Twitter на своем компьютере с расширениями боковой панели

Instagram

Более чем 75 миллионов человек пользуются Instagram каждый день, чтобы увидеть фото своих друзей и поделиться своими. Если вы входите в это число, то вам точно будет интересно узнать, как можно пользоваться Instagram и Twitter на компьютере так же легко, как и на мобильном телефоне.

Недавно мы выпустили расширения боковой панели для  Opera, которые позволяют выполнять одновременно несколько задач в браузере. Например, вы можете добавлять заметки непосредственно в процессе браузинга к статье, которую читаете. Есть также расширение для Instagram и Twitter.

Боковая панель Instagram

Все любят Instagram, включая нас в Opera. Если вы еще не подписаны на нашу страницу, то сейчас самое время зайти на нее. Вы найдете там много фотографий интересных мест, людей и кофе (да, мы тоже любим кофе).

расширение Instagram

Теперь вы можете следить за нашим и любым другим профилем в Instagram прямо в боковой панели вашего браузера. Просто скачайте это расширение, кликните на иконку на боковой панели, войдите в учетную запись и наслаждайтесь фотографиями прямо в браузере.

Расширение TweetDeck Sidebar

Если вы хотите быть еще более социально активными, то вам также может прийтись по душе расширение TweetDeck Sidebar, с помощью которого вы можете пользоваться Твиттером прямо в боковой панели. Не отвлекаясь от других задач, будь то работа, игры или чтения статей, вы будете в курсе всех последних твитов, удобно отображаемых в одном окне с веб-контентом.

Tweetdeck Sidebar

С веб-контентом и социальными медиа на одном экране вы можете одновременно выполнять несколько задач и делать еще больше в Opera. Настройте свой браузер с расширениями боковой панели – с ними действительно очень удобно!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now