Opera для компьютера

Оставляйте заметки, публикуйте твиты и многое другое с боковой панелью расширений в Opera для компьютеров

Многие из вас уже знают о расширениях боковой панели, которые появились в браузере Opera для компьютеров. С их помощью можно получить еще больше возможностей для кастомизации браузера. Расширения боковой панели представляют из себя небольшие программы, которые вы можете добавить в левую часть окна браузера. Они позволяют вам выполнять сразу несколько задач, не выходя из вкладки!

Вот несколько примеров того, что можно делать с расширениями боковой панели:

Пишите заметки с Nano Note

Opera 30

 

 

 

 

 

Наверняка, у каждого из нас бывали моменты, когда во время прочтения какой-либо интересной статьи в интернете, к нам приходили довольно интересные мысли. Теперь у вас есть место, где вы можете записать и сохранить все ваши идеи. С небольшим, но очень производительным расширением Nano Note вы можете делать заметки в Opera прямо во время браузинга. Кроме того, заметкам можно присваивать теги, а также искать их через поиск.

Быстрый доступ к закладкам с Bookmarks by the Side

Opera 30

 

 

Для тех из вас, кто хочет видеть свои закладки в боковой панели, также есть расширение. Оно показывает закладки в тех папках, в которые они были помещены, и кроме того, вы можете найти страницы, сохраненные на экспресс-панели. Скачать приложение можно здесь.

Делайте быстрые расчеты с Side Calculator

Opera 30

 

 

Side Calculator – очень удобное расширение для любителей шоппинга. С ним вы сможете быстро подсчитывать скидки или расходы на покупки. Также очень рекомендуем его студентам, которым приходится частенько прибегать к помощи калькулятора при выполнении своих заданий.

Следите за лентой Твиттер с TweetDeck

Opera 30

 

 

Проверяете Твиттер каждую свободную минуту? Тогда установите TweetDeck на вашу боковую панель. Это отличное расширение, благодаря которому вы не пропустите ни одного твита в вашей ленте.

Путешествуйте по сети как настоящий профи с Browse++ Sidebar

Opera 30

 

 

Browse++ Sidebar – это инструмент для продвинутых пользователей, который включает в себя полезные команды, такие как поиск по всем открытым вкладкам и восстановление недавно закрытых вкладок из корзины. В нем также можно оставлять заметки.

Вы уже попробовали создавать какие-либо заметки в Opera? Кастомизируйте ваш браузер с расширениями боковой панели и поделитесь с нами вашими впечатлениями.

И не забывайте присоединиться к нам на FacebookВконтакте и Twitter, чтобы узнавать больше полезных советов. Отличного браузинга!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now