Новости компании

Победитель конкурса видеообзоров Opera получил свой главный приз

офис Opera

Несколько недель назад мы проводили совместно с популярным блогером Wylsacom большой конкурс на лучший обзор Opera в видео-формате. За главный приз соревновались более 500 участников, и многие из них поразили нас своим творческим подходом. Мы увидели обзоры в разных музыкальных стилях, мультики о браузерах, соц. опросы на улицах городов, кино-трейлеры, юмористические ролики – вы можете посмотреть их все в YouTube-канале кампании.

В итоге в нелегкой борьбе победа была присуждена чебоксарцу Андрею Горюнову (Fl1cker), который записал обзор Opera Coast, нашего браузера для iOS, в рэп-стиле. Помимо iPhone 6, он также выиграл путешествие в Осло, и оно состоялось в январе. Fl1cker не только погулял по заснеженной норвежской столице, но и побывал в главном офисе Opera Software. Там он познакомился с командой разработчиков Opera Coast – им тоже понравилась конкурсная работа Андрея.

Небольшой фотоотчет о том, как это было:

Победитель конкурса видеообзоров Opera

Победитель конкурса видеообзоров Opera


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now