Новости компании

Конкурс от Opera и Wylsacom: создай свой видеошедевр о браузере

Независимо от того, есть ли у вас свой видеоканал или вы только собираетесь его создать, талант видеоблогера может проявить каждый, главное – желание! Мы предлагаем вам сделать это в рамках творческого конкурса, который мы проводим с 1 по 10 ноября совместно с популярным проектом Wylsacom, и посоревноваться за классные призы. Что нужно сделать?

Подробнее о конкурсе рассказывает сам Wylsacom:

Долгие выходные в начале ноября прошли продуктивно – счет конкурсных работ пошел на сотни! Мы впечатлены не только количеством, но и качеством, креативностью и разнообразием видео. Юмор, музыкальные обзоры, рэп о браузерах, интервью на улицах городов, истории с закрученным сюжетом – выбрать победителя явно будет непросто.

Вы можете оценить результаты на специальном YouTube канале, где размещаются конкурсные видео по мере их появления. Лидером по количеству опубликованных обзоров является iOS-браузер Opera Coast.

У вас появилась идея видеообзора? Воплощайте ее и присоединяйтесь к конкурсу!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now