Opera для компьютера

Браузер Opera для Windows 10

Opera для компьютеров

Многие из вас, несомненно, с нетерпением ждут выхода Windows 10. Мы ждем этого не меньше. Наша команда в польском городе Вроцлав в эти дни активно работает над последними штрихами в браузере Opera для Windows 10, чтобы он был полностью готов к моменту выхода новой ОС 29 июля.

Вот как Opera сейчас смотрится в Windows 10:

 Браузер Opera для Windows 10

После нескольких экспериментов с Windows 10, наши разработчики отметили, что эта ОС «довольно быстрая, красивая и практичная». Она сочетает в себе практичность Windows 7 и красоту Windows 8.1.

В новом функционале Windows 10 мы бы отдельно отметили новые возможности для удобства работы в интернете. В частности, это функция переключения между десктопным и планшетным режимами, а также поддержка сразу нескольких десктопных окон.

3 способа протестировать браузер Opera для Windows 10

Текущую стабильную версию Opera уже можно запустить в девелоперской сборке Windows 10. Также сейчас мы работаем над Opera для Windows 10 в наших девелоперском и бета-канале.

Уже скоро: Opera 31

В нашем графике выход следующей стабильной версии Opera для компьютеров намечен на конец июля, что по времени должно совпасть с намеченным релизом Windows 10.

Все еще ищете отличный браузер для Windows? Скачайте Opera здесь.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now