Uncategorized

Что такое Международный День Холостяков?

Какой самый большой день шопинга в году? Раньше это была Черная пятница или Киберпонедельник. Однако с точки зрения продаж (особенно на AliExpress), крупнейшим днем покупок как онлайн, так и офлайн, теперь считается День Холостяков – неофициальный праздник, происходящий из Китая, с растущей популярностью во всем мире.

Происхождение Дня Холостяков

День Холостяков празднуется 11 ноября (11.11), потому что (и это мило!) эта дата состоит только из единиц. Все началось в 90-х годах, как своего рода день, противоположный Дню Святого Валентина, среди студентов университетов, которые хотели отпраздновать своё одиночество. Помимо вечеринок и встреч для холостяков, это был отличный повод, чтобы купить себе подарок (потому что, вы этого заслуживаете). Эта новая традиция, в свою очередь, привела к тому, что компании стали предлагать промоакции на День Холостяков. 

Праздник покупок

Растущая популярность этого дня и успех рекламных кампаний помогли превратить этот необычный праздник в беспрецедентный коммерческий бум. Крупные ритейлеры обратили на это внимание и, не желая упускать возможность, начали делать специальные акции в этот день. В результате этой тенденции, множество брендов стали конкурировать, привлекая покупателей все более заманчивыми предложениями.

Скидки на День Холостяков

Что это значит для вас? Cпециальные предложения. Скидки. Больше покупок, которые можете сделать по самым низким ценам. Теперь крупнейшие ритейлеры и онлайн магазины, такие как AliExpress, Amazon и даже Booking.com, предлагают большие скидки и ограниченные предложения на День Холостяков. Даже если вы не фанат коммерциализации праздников, то точно полюбите выгодные сделки – и поскольку с каждым годом все больше и больше покупок происходит онлайн, и вы точно найдете что-то для себя.

Празднование Дня Холостяков

Мы желаем вам счастливого Дня Холостяков. Проведите этот день для себя, пойдите на ужин или пообщайтесь с другими холостяками. Конечно, вам не нужно быть холостяком, чтобы насладиться Днем Холостяков. Если вы хотите получить от этого дня максимум выгоды, мы рекомендуем вам прочитать наши советы и лайфхаки для покупок в День Холостяков, которые помогут вам узнать о лучших предложениях.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now