Uncategorized

Сделай свой онлайн-шопинг удобнее

Сезон праздников уже на подходе и чтобы наверняка успеть все сделать, можно подготовиться заранее. Поэтому мы приготовили несколько советов, как можно использовать браузер, чтобы получить больше от онлайн-шопинга.

Отправляй себе напоминания о покупках

Когда пользуешься несколькими девайсами одновременно, можно легко потерять информацию, которую сохраняешь на потом. Просматривая магазины со смартфона, отправляй ссылки на компьютер с помощью функции Flow. Не нужно регистрироваться, заходить в аккаунт или создавать пароль: просто просканируй QR код, чтобы синхронизировать свои девайсы, и отправляй информацию между ними. Отправляй картинки, ссылки, заметки и даже файлы: у тебя будет все под рукой, на всех девайсах, когда соберешься заказывать онлайн или при посещении магазинов. 

Покупай с друзьями

Одна голова хорошо, а две или даже три, еще лучше! Делись магазинами, товарами и идеями с друзьями во время онлайн-шопинга. Если у тебя браузер Opera, ты можешь делиться всем, чем угодно с помощью Pinboards.  По сути, это пустая вкладка, где можно собираться скриншоты, ссылки, заметки и фотографии, как коллаж. Этой подборкой можно поделиться с друзьями или просто хранить все свои идеи в одном месте. Друзья могут посещать твои Pinboards с любого браузера и добавлять emoji-реакции на все, что там размещено. 

Делись и советуйся 

Если ты любишь делиться классными находками во время шоппинга, то следующая фича для тебя. Ты можешь общаться со своими друзьями прямо в браузере Opera, не переключаясь между вкладками или приложениями, так как в Opera браузере встроены самые популярные мессенджеры: FB Messenger, WhatsApp, Instagram, VK, Twitter, Telegram. 

Мы любим делать покупки в Интернете, потому что это не только проще и быстрее, но и выгоднее. А подходящий браузер и инструменты для покупок позволяют постоянно экономить время и находить лучшие цены. Лучше всего то, что в браузере Opera эти инструменты встроены совершенно бесплатно. Поэтому удачных покупок!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now