Новости компании

Opera и PayPal дарят 30 тысяч рублей на безопасный онлайн-шоппинг!

Как часто вы совершаете покупки онлайн? Наверняка, это происходит все чаще и чаще, ведь так удобно, сидя в удобном кресле или лежа на диване, путешествовать по виртуальным магазинам, без спешки рассматривая и обдумывая ту или иную покупку. Но не стоит забывать и о том, что при совершении покупок онлайн также необходимо помнить о своей безопасности в сети. Мошенники все чаще используют торговые онлайн-площадки для несанкционированного доступа к данным ваших банковских карт, которые вы вводите на сайте для оплаты покупки.

Один из самых надежных способов защиты от подобных угроз – это использование браузера, обеспечивающего высокий уровень безопасности в сети, такого как Opera, а также оплата покупок с помощью электронного кошелька PayPal, который надежно защищен от любых посягательств со стороны кибер-преступников.

На днях Opera и PayPal запустили совместный конкурс, приняв участие в котором, вы можете не только сделать свой онлайн-шоппинг безопасным и еще более удобным, но и выиграть одно из 10 пополнений счета PayPal на 30 000 рублей! Все, что необходимо сделать, это выполнить предложенные задания на сайте конкурса и ждать завершения акции 14 июля. Специальное жюри конкурса выберет 10 победителей, каждый из которых и получит приз в виде пополнения счета PayPal на 30 000 рублей и сможет потратить его на новые покупки в сети.

banner_5 (1)


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now