Opera для мобильных устройств

Бета-версия новой Opera Mini для Android – попробуйте и поделитесь впечатлениями

В развитии своих мобильных браузеров мы уделяем большое внимание не только функциональности, но и дизайну, чтобы сделать вашу работу в интернете как можно приятнее и удобнее. Именно с таким приоритетом мы разработали новую версию Opera Mini для Android от 2.3 и выше.

Opera Mini для Android - бета

“Легкий” браузер, быстрая загрузка страниц даже при слабом сигнале сети, экономия до 90% мобильного трафика, а теперь и свежий обновленный вид. Мы добавили в бета-версию новой Opera Mini для Android следующие функции (некоторые из них уже знакомы тем, кто пробовал “большую” Opera для Android):

Приватные вкладки

Просматривайте страницы, не оставляя никаких следов на смартфоне.

Жесты для управления вкладками

Закрыть вкладку вы можете смахиванием вверх.

Выбор вида приложения

В настройках Opera Mini вы можете выбрать между вариантами “Телефон” (максимальная область просмотра), “Классика” (удобное управление одной рукой) или “Планшет” (особенно удобен для переключения между вкладками).

Статистика экономии за день

Коснитесь значка O, чтобы просмотреть сколько мобильного трафика вы использовали и сколько сэкономили.

Возможности сохранения любимых страниц

Коснитесь кнопки “+” в комбинированной адресной строке/строке поиска, чтобы добавить страницу на экспресс-панель, в закладки или сохранить для чтения, когда вы будете вне сети.

Поскольку приложение пока находится в бете, нам особенно важны ваши отзывы для дальнейших улучшений. Скачайте новую Opera Mini для Android на Google Play и поделитесь с нами своими впечатлениями! Это отдельное приложение, поэтому вы можете использовать его параллельно с уже установленной Opera Mini на вашем смартфоне.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now