Uncategorized

Не упустите ничего, когда вы находитесь в движении: новая Opera для Android!

Новая Opera для Android получает быстрый доступ к новостям и свежий пользовательский интерфейс

В Opera мы всегда выходим за пределы того, что может делать браузер.

На протяжении последних месяцев мы сосредоточились на создании нового оформления пользовательского интерфейса (ПИ) браузера. Таким образом, мы хотим предложить вам более быструю и удобную работу в браузере, а также доступ ко всему происходящему в мире. Сегодня вам представлена совершенно новая Opera для Android, чтобы избавить вас от чувства упустить что-либо, когда вы находитесь на ходу.

Мы запускаем новую Opera для Android с новостной лентой, которая вмещает все самое интересное и популярное, что можно найти Интернете. Раздел новостной ленты «Для вас» находится ниже вашей Экспресс-панели и поставляется с двигателем с элементами искусственного интеллекта (ИИ). Чем больше вы используете эту функцию, тем больше актуальных новостей вы получите.

Для более быстрого чтения новостей вы можете включить режим чтения в верхней левой части адресной/поисковой строки. Эта функция поможет вам получить доступ к новостям в три раза быстрее.

Новый интерфейс браузера, который учитывает ваши пожелания

Мы разработали эту версию, чтобы в первую очередь учитывать мнение наших пользователей. Это означает, что вы можете легко настроить, какие категории новостей вы хотите увидеть. Просто нажмите значок “+” справа от новостных категорий после прокрутки вниз на главной странице. Если вы хотите отключить раздел новостей, это также можно сделать! В настройках (раздел “Главная страница”) вы можете найти больше опций кастомизации чтения новостей.

Пользовательский интерфейс браузера – это не только функции и технические характеристики, но и крошечные детали, которые могут улучшить ваши ощущения от работы в Интернете. В этой версии вы увидите усовершенствованную адресную строку, новую галерею вкладок и новое O-меню, в котором вы можете легко настроить и активировать нужные функции, например, блокировщик рекламы. Это только начало. Мы планируем внести новые изменения в ближайшем будущем.

Мы также добавляем поддержку входа в аккаунт Оpera через VK 🙂

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Сообщите нам, что вы думаете об этом в комментариях. Счастливого браузинга, и следите за новостями!

Скачать бесплатно браузер Opera для Android.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now