Opera для мобильных устройств

5 причин, почему Opera Mini – лучший браузер для Android

блокировщик рекламы в opera mini

Как найти лучший браузер для Андроид? Сегодня существует довольно много браузеров. Вы можете использовать Google Chrome из-за интересных дудлов или же Firefox, чтобы чувствовать себя в безопасности онлайн. Вы могли также попробовать UC Browser. Но сегодня попробуйте лучший браузер для Андроид – Opera Mini. Он является не только самым быстрым браузером на сегодняшний день, но также существенно экономит интернет-данные.

Вот 5 причин, почему стоит выбрать Opera Mini в качестве браузера по умолчанию:

1) Открывайте сайты быстрее

Мы уже говорили это, но скажем еще раз: Opera Mini – это самый быстрый браузер. Результаты последних тестов показывают, что Opera Mini на 72% быстрее, чем Google Chrome и на 64% быстрее, чем UC Browser. Например, Facebook, Google загружаются значительно быстрее в вашем браузере Opera Mini. Ничто не может быть приятнее быстрого браузинга. Как это возможно? В Opera Mini есть технология компрессии, которая сокращает размер веб-страниц на вашем телефоне до 10% от их первоначального размера. Меньше мегабайт означает, что вы загружаете страницы быстрее. Протестируйте скорость Opera Mini самостоятельно!

2) Экономьте данные, экономьте деньги

У вас интернет-пакет с лимитом данных или вы платите за каждый мегабайт? Такие интернет-пакеты могут проделать дырку в вашем кармане. Мы, конечно, не можем оплачивать счета за вас, но мы можем помочь вам получить максимум от вашего интернет-пакета (подсказываем: с помощью лучшего браузера для Android). Opera Mini экономит до 90% ваших данных, потребляя в 3,5 раза меньше данных по сравнению с Chrome и в два раза меньше, чем UC Browser. Посещайте больше веб-сайтов и читайте больше онлайн с тем же интернет-пакетом. Вы даже можете следить за экономией ваших данных прямо в Opera Mini!

3) Блокируйте рекламу

Ненавидите раздражающую и отвлекающую рекламу, которая занимает половину экрана вашего телефона, замедляет скорость браузинга и тратит ваш интернет-пакет? Opera – это единственный популярный мобильный браузер со встроенным бесплатным блокировщиком рекламы, благодаря которому вы можете избавиться от рекламы всего одним нажатием кнопки. Делайте больше онлайн, загружая веб-страницы на 40% быстрее с активированным блокировщиком рекламы. Он также позволяет дополнительно сэкономить 14% данных помимо той экономии, которая достигается за счет технологии компрессии в Opera Mini. Поэтому блокируйте рекламу, открывайте сайты быстрее и экономьте больше данных. Все с помощью Opera.

Лучший браузер для Андроид: блокировка рекламы в Opera Mini

4) Скажите «Прощай» медленно загружающимся и «тормозящим» видео

Если вы любите смотреть видео на своем мобильном, то вы полюбите технологию компрессии в Opera Mini, которая сокращает размер видеоданных и предотвращает задержки буферизации. Функция видеоускорения сократит время загрузки видео, сэкономит еще больше данных и поможет вам больше не видеть раздражающее колесо буферизации видео. Просто кликните “O” в меню, переключитесь в режим высокой экономии данных, затем активируйте опцию видеоускорения и начните просматривать видео с меньшим количеством остановок. Знали ли вы, что Opera – это первый браузер, который интегрировал эту функцию? Вот, что значит лучший браузер для Android. Данная функция также доступна в Opera Mini для iOS.

5) Работайте на своем языке

Opera Mini поддерживает более 90 языков. Вы можете легко выбрать предпочитаемый вами язык в настройках.

Конечно, у нас есть еще масса других крутых функций, таких как «Рекомендации», которая помогает вам каждый день знакомиться с самым свежим и интересным контентом, или ночной режим, благодаря которому вам не придется напрягать глаза в темноте. Вы также можете добавить ваши любимые веб-сайты на стартовую страницу, чтобы они всегда были под рукой. Но так как мы пообещали рассказать вам о 5 причинах, то об этих функциях мы расскажем вам как-нибудь позже.

Что скажете? Вы уже выбрали для себя лучший браузер для Андроид? Мы будем рады услышать ваше мнение в комментариях ниже или же в наших группах в соцсетях.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now