Opera для мобильных устройств

Освободите память вашего телефона с Opera Coast

У многих из нас на телефоне установлено довольно много приложений, которые мы почти никогда не используем. К чему это приводит? Помимо того, что они занимают драгоценное место в хранилище нашего телефона, нас еще постоянно одолевают бесчисленные уведомления в течение всего дня. А некоторые приложения требуют еще постоянного обновления.

update

Все это может существенно замедлить или просто парализовать работу вашего телефона. Браузер Opera Coast поможет вам освободить место в вашем телефоне и упростит вашу жизнь в сети.

Оптимизируйте хранилище вашего телефона

Вместо загрузки десятков новостных приложений и соц. сетей, вы можете просто сохранить их в Opera Coast и открывать любой сайт, будь то ВК, Facebook, Twitter или eBay, одним кликом. Это как если бы вы упаковали все ваши приложения в одно удобное приложение – Opera Coast.

add-fav-to-start-page2

С Opera Coast вы не только освободите хранилище вашего телефона, но и перестанете тонуть в потоке уведомлений от приложений.

Все новости в одном месте

С новой функцией «Для вас» вам не надо иметь кучу приложений, занимающих память вашего телефон, чтобы оставаться в курсе всех событий. Персонализируя ленту «Для вас», вы сможете сфокусироваться на новостях, которые интересны именно вам. Просто нажмите и удерживайте ваш любимый новостной сайт. Это видео показывает как легко можно включить любой сайт в новостную ленту браузера.

Мы надеемся, что вам нравится пользоваться Opera Coast. Расскажите нам о ваших впечатлениях в комментариях.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now