Об Интернете и технологиях

5 приложений, которые помогут вам достичь поставленных целей в новом году

Почти каждый из нас, провожая старый год, ставит себе цели на следующий год, но не у всех хватает мотивации добиваться их. В этом вам могут помочь мобильные приложения, которых сейчас бесчисленное множество на все случаи жизни. Мы выбрали пять приложений, которые будут полезными всем, кто полон решимости достичь поставленных целей в 2016 году. Эти приложения помогут вам стать более дисциплинированными, а это – ключ к успеху.

NYResolutions

Управляйте своим бюджетом

Не получается укладываться в бюджет? Приложение персональных финансов Mint поможет в этом. С ним вы сможете видеть все ваши счета и расходы в режиме реального времени, устанавливать лимиты на траты и получать оповещения в случае превышения этих ограничений. В приложении есть также удобная визуальная статистика, показывающая куда уходят ваши деньги.

(Android, iOS)

Добивайтесь успехов в учебе

Если вы еще учитесь и довольно часто забываете о своих домашних заданиях или не всегда можете вспомнить, когда начинаются ваши занятия, то попробуйте приложение The Homework App. С ним вы сможете сохранить ваше расписание и все задания, начиная от домашних работ до экзаменов, в календаре приложения, которое к тому же будет посылать вам напоминания, чтобы вы точно успели подготовиться к занятиям. (iOS)

Контролируйте расход ваших данных

Часто ли вы расходуете пакет интернет-трафика, прежде чем закончится месяц? Контролируйте сколько данных вы используете с Opera Max. Это приложение не только продлит жизнь вашему интернет-пакету до 50%, но также позволит вам блокировать приложения, потребляющие больше всего данных, ограничив их работу только в сети Wi-Fi. (Android)

Питайтесь правильно

Легкий способ питаться правильно – это начать готовить дома и сократить количество посещений фаст-фуда. Для обретения вдохновения попробуйте Patee – приложение со множеством различных рецептов с подробной информацией о калорийности блюд, а также с возможностью делиться понравившимся рецептом со своими друзьями в Instagram, Вконтакте или Faceboook. Кроме того, с помощью удобного поиска вы сможете искать рецепты по названиям блюд или их ингредиентам. (Android, iOS)

Будьте в форме

Если вы хотите вернуться в форму после продолжительных праздников, то вам точно стоит обратить внимание на приложение Lifesum. Это приложение поможет вам контролировать то, что вы едите с помощью встроенного устройства для считывания штрих-кодов или функции поиска. База данных Lifesum включает миллионы записей с полными данными о питательной ценности, по которой вам будет просто найти нужные продукты. Также вы сможете отслеживать свою физическую активность, выбирая вид и продолжительность занятий. (Android, iOS)

Расскажите в комментариях о ваших целях на 2016 год!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now