Opera для мобильных устройств

Расширения клавиатуры в Opera Mini для Windows Phone

opera mini

Совсем недавно мы познакомили вас с новым лого и брендом Opera. В течение нескольких последующих месяцев наша постоянно растущая семья приложений и браузеров Opera также обзаведется этим новым лого, воплотившим в себе наше стремление предоставлять инновационные решения на всех устройствах.

Сегодня мы рады представить вам очередное обновление Opera Mini на вашем Windows Phone.

Наряду с нашим новым, свежим лого, которое особенно хорошо смотрится на Windows Phone, мы также представляем несколько новых функций и улучшенную стабильность работы приложения.

Расширения клавиатуры

Windows Phone всегда славился тем, что умел предоставлять удобный доступ к информации, которую вам необходимо получить на вашем телефоне. И мы считаем, что браузер также должен быть максимально удобным инструментом для поиска и работы с информацией.

Вот почему мы добавили расширения клавиатуры, с помощью которых вы можете работать в сети по-новому!

Просто начните вводить запрос и над клавиатурой появятся иконки, предоставляя вам доступ к сканеру QR кодов!

 opera mini

И еще больше

По вашим многочисленным просьбам, мы добавили ландшафтный режим, чтобы сделать просмотр страниц еще более удобным. Также мы значительно улучшили стабильность и производительность Opera Mini.

Мы гордимся тем, что Opera Mini есть и на Windows Phone, но мы только в начале пути и собираемся представить вам еще больше функций в скором будущем.

Продолжайте делиться с нами своим мнением! Оставляйте комментарии ниже или присоединяйтесь к дискуссии в ВК, Твиттере или Facebook.

 Спасибо, что являетесь частью семьи Opera. 🙂


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now