Opera для компьютера

Opera 32: защита конфиденциальных данных – всеобщее право

Opera 32

Ваша безопасность в сети всегда была и остается для нас самым главным приоритетом. Мы хотим сделать вашу работу в интернете еще более безопасной, потому что верим – защита конфиденциальных данных в сети является всеобщим правом.

Недавно команда SurfEasy присоединилась к семье Opera, благодаря чему теперь среди наших продуктов есть и VPN-сервис.

Что такое VPN? Представьте, что базовый принцип работы интернета похож на отправление открытки. Почти все могут прочитать, что на ней написано, начиная от почтальона и заканчивая вашим соседом. Вы доверяете им и надеетесь, что они не будут использовать вашу конфиденциальную информацию, но вы никогда не можете быть полностью в этом уверены.

Используя VPN, вы как бы запираете открытку в сейф, который затем помещается в бронированный автомобиль, движущийся по шоссе внутри выделенного бетонного тоннеля.

 На компьютерах VPN-сервис SurfEasy доступен для Windows и Mac.

Теперь, когда SurfEasy присоединилась к Opera, мы начали изучать дополнительные возможности повышения уровня безопасности внутри самого браузера.

Синхронизация паролей

В сегодняшнем выпуске Opera 32  мы представляем синхронизацию паролей для компьютеров. Теперь вам не нужно запоминать все пароли для сайтов, которые вы недавно посетили. Вы можете зайти на них с другого компьютера, для этого надо всего лишь помнить мастер-пароль. В настощее время синхронизация доступна только на десктопе, но в ближайшем времени она станет доступной и на других платформах.

Opera 32

Анимированные темы

Хотите сделать работу в вашем браузере Opera еще более приятной? Без проблем! Теперь вы можете выбрать анимированную тему оформления и придать браузеру поистине неповторимый внешний вид.

 


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now