Opera для мобильных устройств

Opera Max получил обновление, о котором вы нас просили

Opera Max

Opera Max

Мы в Opera любим получать от вас обратную связь. Это то, что помогает нам создавать и расти. Поэтому мы внимательно прислушиваемся ко всем вашим пожеланиям касательно добавления тех или иных функций. Opera Max получил сегодня обновление с целым рядом новых и усовершенствованных функций, о которых больше всего просили наши пользователи.

Улучшенное управление приложениями

Получите больше контроля и используйте эффективнее ваши данные с настройкой, позволяющей активировать экономию данных отдельно для Wi-Fi и для мобильной сети.

Мы добавили секцию «За все время», с помощью которой вы можете видеть сколько всего данных вы использовали и сохранили с Opera Max.

Мы также добавили вкладку «Экономия» в секции «Блокировка приложений», благодаря которой вы можете отключить то или иное приложение от использования экономии данных в Opera Max и тем самым детально увидеть какие приложения потребляют больше всего данных.

Эстетические и функциональные улучшения дизайна

Чтобы сделать работу с Opera Max еще более комфортной, мы сфокусировались на улучшении внешнего вида приложения. В частности, мы обновили панель статистики, которая теперь использует нативный стиль Google в формате material design. Это должно помочь вам сразу распознать в какой секции вы находитесь – в секции экономии мобильного трафика или Wi-Fi.

Opera Max

В дополнение мы добавили новые режимы, позволяющие заблокировать то или иное приложение от потребления мобильного или Wi-Fi трафика, а также полностью отключить экономию данных. Нажмите на любое приложение, чтобы увидеть детали потребления им данных. Там же вы увидите виджет блокировки приложения.
Если вы еще не скачали Opera Max, обязательно попробуйте это приложение и расскажите нам о своих впечатлениях в комментариях ниже, в наших группах Facebook, Вконтакте или Twitter. Нам всегда важно ваше мнение!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now