Opera для мобильных устройств

Протестируй Opera Mini beta вместе с нами!

Opera Mini

Одной из главных новостей прошлого месяца был выход новой Opera Mini для Android с полностью обновленным, модным дизайном интерфейса и целым рядом новых функций, которые помогают делать еще больше в сети. Мы знаем, вы очень ждали этого обновления…Но это еще не все.

Мы активно работаем над тем, чтобы в самом ближайшем будущем наш браузер обзавелся еще большим количеством полезных функций и помогал вам экономить еще больше данных. И мы хотели бы, чтобы вы уже сейчас могли первыми попробовать некоторые из этих функций в действии.

Скачайте последнюю версию Opera Mini beta на ваше Android-устройство здесь.

Став частью нашей команды Opera Mini beta, вы сможете тестировать самые новые функции и первыми узнавать обо всех нововведениях в Opera Mini!

Приоткрывая завесу тайны..

Присоединяйтесь к нам, и вы сможете одними из первых попробовать, например, ночной режим, защищающий ваши глаза от яркого света экрана в темное время суток. Ведь интернет никогда не спит!

Opera Mini

А совсем скоро вы сможете синхронизировать ваши вкладки, чтобы вы могли продолжать браузинг на любом своем устройстве в том месте, на котором остановились.

Помимо этого, появится возможность синхронизации Экспресс-панели, так что она будет всегда у вас под рукой.

Поделитесь своим мнением

Работа над Opera Mini beta в самом разгаре, вот почему нам так важно узнать ваше мнение о данной бета-версии, чтобы финальная версия Opera Mini была именно такой, какой вы хотели бы ее видеть.

Скачайте прямо сейчас Opera Mini beta и поделитесь с нами вашими впечатлениями – присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах, пишите комментарии к посту или же в наших группах в Вконтакте, Twitter и Facebook.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now