Новости компании

Отметим вместе 20-летие Opera!

Помните ли вы, что вы делали 20 лет назад? Некоторые из нас учились ползать и ходить, другие – начинали свою карьеру, а мы в Opera стали думать над идеей соединить людей.

И с тех самых пор, когда 20 лет назад эта идея объединила нас, вы, наши пользователи, постоянно помогали и до сих пор помогаете нам сделать Opera такой, какой она есть сейчас.

Поэтому в год празднования нашего 20-летия, мы хотим, чтобы именно вы, пользователи Opera, стали главными участниками этого праздника.

20-летие Opera

Вот почему мы решили рассказать о людях, живущих в разных странах и говорящих на разных языках, но которые имеют свою историю знакомства с Opera и которым есть, что рассказать о своем опыте использования Opera. Помогает ли вам Opera Mini выйти в интернет даже при слабом сигнале мобильной связи? Уменьшил ли Opera Max ваш счет за мобильную связь? Изменил ли Opera Coast ваше представление о современных мобильных браузерах? Расскажите нам об этом!

Каждую неделю мы будем публиковать одну из историй в нашем блоге и в наших группах в социальных сетях. В качестве бонуса, те, кто пришлют свою историю, получат от нас фирменный сувенир, чтобы они могли показать всему миру, что они часть команды Opera!

Присылайте нам свои истории на адрес press12@opera.com.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now