Opera для компьютера

Фишки браузера Opera для компьютеров – ждем ваши идеи!

Браузер Opera для компьютеров

Самые любознательные из вас могли обнаружить в ранних версиях браузера Opera для компьютеров небольшие прикольные фишки, появлению которых мы обязаны нашим разработчикам. И у нас появилась идея, как можно сделать эти забавные фишки еще и полезными для пользователей. Речь идет о клавишах быстрого доступа к сайтам, так называемым шорткатам. Представьте, например, что введя в совмещенную адресную и поисковую строку комбинацию I>, вы смогли бы попасть на сайт YouTube, а при вводе [o] открылся бы Instagram.

Браузер Opera для компьютеров

В этом году мы планируем добавить несколько полезных шорткатов в этом году в браузер Opera для компьютеров. И мы хотели бы, чтобы вы помогли нам в этом. Если у вас есть идеи возможных комбинаций клавиш для доступа к тем или иным сайтам, пришлите их нам на почту easteregg@opera.com. Мы добавим лучшие комбинации в будущие версии браузера, а их авторы получат от нас приятные подарки.

Мы ждем ваших писем до 10 апреля – укажите в них известный веб-сайт и предлагаемую вами комбинация клавиш для доступа к нему.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now