Opera для мобильных устройств

Opera Mini заменит браузер Xpress на телефонах Nokia

Nokia

Несколько месяцев назад мы заключили соглашение с Microsoft об установке Opera Mini как браузера по умолчанию на классических телефонах Nokia Series 30+, Series 40 и линейки Asha. На этой неделе начинается переход существующих пользователей этих моделей Nokia с браузера Xpress.

Opera Mini заменяет браузер Xpress на Nokia

Если вы обладатель одного из таких телефонов, в ближайшее время вы увидите в Xpress уведомление с предложением установить Opera Mini. Переход завершится к декабрю этого года, и после этого браузер Xpress прекратит работать. Если вы не хотите ждать, скачать Opera Mini для своего телефона Nokia можно в любой момент!

Opera Mini – компактный, функциональный и простой в использовании мобильный браузер, который позволяет сэкономить до 90% трафика. Вы автоматически получите версию, которая оптимально подходит для вашего мобильного устройства. На телефонах Nokia Asha 501, 501s, 503 и 503s будет установлена Opera Mini 8.0, а на Nokia S40, в свою очередь, – Opera Mini 4.5.

Полезную информацию и ответы на часто задаваемые вопросы об Opera Mini вы можете найти в разделе Справка. Мы рады приветствовать пользователей классических телефонов Nokia в клубе Opera Mini. Желаем вам приятного браузинга! 🙂


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now