Opera для компьютера, Новости компании

Браузер Opera для компьютеров – выбор 55 миллионов пользователей

Мы постоянно работаем над улучшениями браузера Opera для компьютеров, добавляя новые функции для удобной работы в интернете. Пожалуй, самое важное обновление за последнее время – это визуальные закладки, с помощью которых вы можете сохранять ссылки в виде галереи и делиться ими со своими друзьями. Также в 2014 году мы выпустили долгожданную версию Opera для Linux.

Судя по всему, эта работа приносит свои плоды и наш браузер находит отклик среди все большего числа интернет-пользователей.

Opera - выбор 55 млн пользователей

Количество наших пользователей растет по всему миру

Браузер Opera для компьютера – выбор более 55 миллионов уникальных пользователей ежемесячно. Это на 8% больше, чем год назад!

За тот же период количество пользователей браузера Opera нового поколения (начиная с версии Opera 15) выросло на 160%.

11 стран с более чем миллионом пользователей

Особенно радует то, что за последние 12 месяцев выросло количество стран, где число пользователей Opera для компьютеров превысило 1 миллион. Теперь таких стран одиннадцать: Беларусь, Бразилия, Германия, Индия, Индонезия, Польша, Россия, Турция, Украина, США и Вьетнам.

Самый быстрый рост

Наибольший рост количества пользователей браузера Opera для компьютеров мы заметили в Аргентине, Бразилии, Египте, Франции, Индии, Индонезии, Мексике, Польше, Пакистане, Турции и США.

Мы рады, что помимо тех стран, где десктопный браузер Opera традиционно был популярен, все больше и больше людей начинают пользоваться нашим браузером в Юго-Восточной Азии и Латинской Америке. До недавних пор в этих регионах Opera была известна в основном только мобильными браузерами.

Надеемся, что в ближайшем будущем еще больше людей смогут сказать «Opera – мой браузер». Добро пожаловать!55 млн пользователей выбрали браузер Opera


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now