Opera для мобильных устройств

Opera Coast 4.0 – открываем мобильный интернет по-новому

Opera Coast

Интернет – это куда больше, чем десяток любимых сайтов и первая страница поисковых результатов. Браузер Opera Coast для iOS поможет вам открыть интернет по-новому и всегда развлечет вас в нужный момент. В транспорте, в длинной очереди, в перерыве между встречами, на скучной лекции или дома на диване – где бы вы ни были!

Браузер Opera Coast 4.0 для iPhone и iPad

Сегодня Opera Coast стала еще лучше с выпуском версии 4.0. Вот чем она вас порадует:

Главные новости одной строкой

Избранные статьи, с любовью от Opera Coast – сразу при запуске браузера. В этой версии мы добавили функцию “Рекомендации”, которая уже давно знакома пользователям Opera для компьютера, Opera Mini и других наших браузеров. Потяните экран вниз на Экспресс-панели Opera Coast, и вы увидите ленту новостей. Пролистывайте заголовки статей и выбирайте те, которые вам интересны.

Поделись находкою своей…

В три касанья это в Coast’e удается! Если сайт настолько хорош, что вы хотите поделиться им, вам не понадобится копировать ссылку вручную. Просто нажмите на стрелку в левом нижнем углу страницы и выберите, как хотите поделиться страницей – например, скинуть в WhatsApp. Или разместить ссылку ВКонтакте или Facebook. Все зависит только от того, насколько быстро вы придумаете сопроводительный коммент – вы можете добавить его перед отправкой. Кстати, Opera Coast публикует ссылки в виде симпатичных открыток. Как вам?

Хороший браузер – быстрый браузер

Мы не могли оставить Opera Coast без своей фирменной технологии сжатия данных. Теперь и в этом браузере функция Opera Turbo позаботится о том, чтобы загрузка страниц не тормозила даже в медленной сети.

Для настоящих поклонников Apple

Если вы счастливый обладатель не только iPhonе и iPad, но еще и Mac, для вас мы подготовили еще один бонус. Новая Opera Coast поддерживает функцию Handoff, так что вы можете продолжить работу на компьютере ровно с того момента, где вы остановились на смартфоне или планшете. Девайс меняется – контент остается. Эта функция доступна для iOS 8 и OS X 10.10.

Надеемся, вам понравится наше предновогоднее обновление! Еще не попробовали Opera Coast на своем iPhone или iPad? Тогда самое время скачать браузер в App Store.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now