Opera для мобильных устройств

Обновленный браузер Opera для Android: что появилось в 26-й версии

Браузер Opera для Android идет в ногу с Opera для компьютера: возможность поделиться своими любимыми сайтами теперь появилась и здесь с выходом 26-й версии.

Поделитесь закладками: 5 простых шагов

  • Перейдите в диспетчер закладок с экспресс-панели браузера
  • Нажмите “Управление” в правом верхнем углу экрана
  • Выберите те закладки или папки с закладками, которыми вы хотите поделиться
  • Коснитесь значка “Поделиться” и выберите название для данного набора закладок
  • После того, как вы нажмете ОК, вы сможете выбрать, как именно скинуть ссылку на закладки – например, по bluetooth, через Android Beam или разместить в социальной сети.

По уникальной ссылке в течение 2 недель в любом браузере можно будеть увидеть ваши закладки в виде красивой визуальной галереи.

Браузер Opera для Android

Браузер Opera для Android

Следите за экономией трафика

Мы улучшили вид меню браузера, где вы можете посмотреть статистику экономии мобильного трафика (чтобы попасть туда, нужно просто нажать на логотип О). Если вы впервые запустили браузер Opera на своем Android-устройстве, там вы сможете активировать режим сжатия данных, чтобы загружать страницы быстрее и оптимизировать использование мобильных данных.

Еще одна небольшая новая деталь в меню – мы добавили кнопку “Выход”.

Хотите быстро работать в интернете и без труда делиться с друзьями интересными страницами? Скачайте обновленный браузер Opera для Android прямо сейчас на Google Play.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now