Opera для мобильных устройств

Обновленная Opera Mini для Android позаботится о мобильном трафике при загрузке файлов

Серия летних мобильных обновлений продолжается, и сегодня мы рады представить вам Opera Mini 7.6 для Android.

В лучших традициях Opera Mini, одно из основных улучшений коснулось экономии трафика, а именно – управления загрузками крупных файлов. При попытке загрузить файл размером более 15Мб через мобильную сеть, Opera Mini предложит вам дождаться WiFi подключения. Как только вы окажетесь в зоне WiFi, скачивание файла возобновится автоматически.

Браузер Opera Mini для Android: контроль над загрузкой файлов при мобильном соединении

Думаем, многих пользователей Android порадует поддержка HTML5 видео, которую мы добавили в Opera Mini.

Кроме того, для части пользователей в 12 странах, включая Россию и Украину, мы подключили функцию “Рекомендации”. Она уже отлично знакома вам по Opera для компьютера, Opera для Android, а также Opera Mini для iOS. По ходу тестирования, мы будем постепенно делать Рекомендации доступными для большего числа пользователей.

Хотите попробовать новую версию браузера в действии на своем Android-смартфоне? Предлагаем вам скачать Opera Mini для Android на Google Play.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now