Uncategorized

Скоро выходит новый iPhone 8, а мы обновили Opera Mini!

Хватит ждать! Сегодня мы выпускаем новую версию Opera Mini для iPhone раньше, чем Apple запускает iPhone 8. С iPhone 8 или без него, мы подготовили для вас несколько фишек, которые помогут улучшить возможности просмотра веб-страниц на вашем iPhone, когда вы находитесь в движении.

Редизайн приложения в вашем стиле браузинга

За прошедший год мы заметили, что чтение новостей и поиск – это два самых важных вида деятельности в мобильном браузере. Стартовая страница Opera Mini облегчает вам выполнение обеих этих задач.

В новой версии Opera Mini для iOS вы увидите полностью переоформленный пользовательский интерфейс. Мы оживили адресную строку и панель поиска, сделав их цвета Opera red. Панель поиска также стала более продуманной. Теперь она напоминает вам, что это не просто ваша обычная адресная строка. В ней также можно сканировать QR-коды и настраивать свою поисковую систему.

Еще одно серьезное изменение заключается в том, что самые актуальные новости отображаются в топе вашей стартовой страницы, что упрощает и ускоряет доступ ко всем самым свежим заголовкам в вашем регионе. Мы также сделали браузер Opera Mini еще более эффективным, загружая полные новостные истории по крайней мере в четыре раза быстрее, чем в предыдущей версии.

Предложение новостей с использованием искусственного интеллекта – чтобы оставаться в курсе событий

Технология с элементами искусственного интеллекта (ИИ) в приложении чтения новостей Opera Mini предлагает вам более персонализированную стартовую страницу каждый раз, когда вы его используете. Никаких установок или настроек. Чем больше вы читаете, тем более персонализированной будет ваша новостная лента. На сегодняшний день приложение чтения новостей Opera с элементами ИИ доступно в некоторых странах: Гана, Кения, Индия, Индонезия, Нигерия, Южная Африка, Танзания и США. Скоро оно станет доступным в России, Пакистане и Бангладеше.

Вы также можете настроить свои новости на международные горячие темы. Эта функция особенно полезна для ознакомления с новостями в других странах. Просто проведите пальцем влево на экспресс панели и щелкните на значок плюса в верхнем правом углу. Затем вы сможете настроить местоположение и категории новостей по своему вкусу.

Это только начало!

Обновление пользовательского интерфейса – это только начало изменений, запланированных для Opera Mini для iOS. Следите за еще большим количеством обновлений, созданных для улучшения вашего просмотра страниц в Интернете. Отсутствует ваш любимый фон? Мы будем выпускать обои и темы в предстоящем обновлении. Что вы думаете об этих изменениях? Пожалуйста, сообщите нам – мы будем рады услышать ваши отзывы!


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now