Opera для мобильных устройств

Кастомизированные темы оформления и другие функции персонализации в Opera Mini

Хотите сделать ваш мобильный браузер еще более индивидуальным? Сделайте это с Opera Mini! Сегодня я хотел бы рассказать вам о кастомизированных темах оформления и других опциях персонализации в этом браузере.

Кастомизированные темы оформления

Цветные темы оформления – отличный способ добавить индивидуальности вашему браузеру! Выберите ваш любимый цвет, чтобы сделать его основным для верхней панели Opera Mini, меню экономии трафика и для фона вкладок.

color-themes-opera-mini-1

Если вы впервые устанавливаете Opera Mini на ваш смартфон Android, то вам будет предложено выбрать предпочитаемый цвет. Если же у вас уже есть последняя версия Opera Mini, то вы можете поменять цвет в настройках в меню «O», кликнуть «Тема» и выбрать другой цвет из предложенной палитры.

Выберите размер текста

Слишком маленький текст? Не проблема. У нас есть все, что вам необходимо для персонализации вашего браузера. В настройках зайдите в «Макет страницы» и выберите «Размер текста». Выберите «Большой» и вам больше не придется напрягать глаза, всматриваясь в экран телефона.

Выберите дизайн Opera Mini

Мы вывели возможности персонализации вашего браузера на новый уровень. Выберите то, как должна отображаться ваша Opera Mini! Зайдите в настройки в меню «O» и кликните «Вид приложения».

Вы можете выбрать один из следующих форматов:

✓ Телефон: для увеличенной области просмотра

✓ Классика: для простой навигации одной рукой

✓ Планшет: для удобного переключения вкладок

Какая из этих функций вам нравится больше всего?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now