Opera для мобильных устройств, Об Интернете и технологиях

Honor 8 уже в России!

Honor 8

Сегодня в Париже состоялась мировая премьера флагманского смартфона Honor 8. Мы побывали на этом событии и готовы одними из первых рассказать вам об этой новинке.

Honor 8

Одной из ключевой особенностью Honor 8 является мощная двойная камера 12 МП с повышенным уровнем детализации, что делает изображения сверхреалистичными! Новый флагман оснащен сканером отпечатков пальцев, с которым вы можете мгновенно разблокировать телефон всего за 0,4 сек, а мощный аккумулятор и технология энергосбережения Smart Power 4.0 обеспечивают до 42 часов работы при обычном и до 29 часов работы при интенсивном использовании. Этого достаточно, например, чтобы просматривать видео в режиме онлайн в течение 11 часов подряд.

Набор предустановленных на смартфон сервисов довольно широк и многофункционален. В частности, обладатели новинки смогут выходить во всемирную сеть с помощью предустановленного браузера Opera для Android. Opera для Android со встроенным блокировщиком рекламы и фирменной технологией компрессии данных способна загружать веб-страницы быстрее, чем другие браузеры, и с большей степенью экономии данных. Так, тесты показывают, что Google Chrome требуется в среднем на 14% больше времени, и он потребляет на 84% больше данных, чем Opera, чтобы загрузить веб-страницу.

За быстродействие в смартфоне Honor 8 отвечает восьмиядерный процессор Kirin 950 с графическим ускорителем Mali-T880 и 4 ГБ оперативной памяти. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 6.1, функциональность которой существенно расширяет фирменная оболочка EMUI 4.1.

В России новинка будет представлена в двух модификациях – 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти и в трех цветах: белом, золотом и синем. Приятно также и то, что при покупке Honor 8 действует расширенная гарантия сроком на 15 месяцев, а также трехмесячная гарантия на замену стекла.

Купить новый Honor 8 вы можете с 25 апреля в официальном онлайн-магазине Huawei.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now