Opera для мобильных устройств

Быстрый доступ к любимым функциям в обновленной Opera Mini для iOS

Opera Mini

Как вы уже наверняка знаете, вчера мы представили наш новый бренд, который отлично выглядит и отражает наше постоянное развитие в вечно меняющемся интернет-пространстве.

Немного отпраздновав это событие, мы снова вернулись к нашему любимому занятию – созданию лучших интернет-сервисов. И сегодня мы выпускаем очередное обновление Opera Mini для iOS. Кстати, те, кто уже обновили приложение, скорее всего заметили в нем новое лого. 🙂

Включите ночной режим в меню “O”

Не так давно мы добавили в браузер ночной режим, благодаря которому вы сможете лучше засыпать после того, как допоздна просидите в интернете.

 ночной режим Opera Mini

Мы получали много комментариев о том, что вам очень нравится данная функция, но вам хотелось бы, чтобы доступ к ней был более простым, и мы решили переместить функцию ночного режима прямо в меню «О». Это значит, что теперь активировать ночной режим можно всего двумя кликами.

 

Один клик для сохранения закладки

Мы хотим, чтобы Opera Mini помогала вам пользоваться интернетом быстрее и легче, вот почему мы добавили быстрый способ в один клик сохранять все ваши любимые сайты как закладки, элементы экспресс-панели или же сохранять их для отложенного чтения, если вы пользователь iPhone.

Просто зайдите на сайт и нажмите на новую иконку в виде звездочки слева от адресной и поисковой строки.

 iphone-en_starНу и, конечно, мы проделали много работы «под капотом» для улучшения производительности и устранения возможных багов.

Отличного браузинга с Opera Mini! Есть пожелания или вопросы? Напишите нам в одну из наших групп в ВК, Facebook или Twitter.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now