Opera для мобильных устройств

Больше индивидуальности в вашей Opera Mini для Windows Phone

Opera Mini

Перед тем как отправиться в летний отпуск, команда  браузера Opera Mini решила представить вам очередное обновление Opera Mini для Windows Phone.

Не секрет, что телефоны сегодня являются отражением нашей индивидуальности, поэтому мы считаем, что у вас должна быть возможность выбора браузера на всех ваших устройствах, вне зависимости от платформы. Мы также уверены, что у вас должен быть браузер, который можно максимально персонализировать и который позволит работать в интернете так, как вы предпочитаете.

Сохраняйте приватность

Opera Mini

Приватные вкладки теперь доступны в выборе вкладок. Вы можете держать открытыми как обычные, так и приватные вкладки и легко переключаться между ними.

Покажите вашу индивидуальность

С сегодняшним обновлением вы можете добавить немного персонализации, благодаря новым фонам оформления. Нажмите и удерживайте в любом месте экрана, чтобы перейти в каталог фонов, или же выберите «Поменять фон» в Настройках.

 Opera Mini

Будьте всегда в курсе того, сколько удалось сэкономить

Теперь стало еще легче показывать друзьям, сколько данных вы смогли сэкономить с помощью Opera Mini, благодаря счетчику экономии данных, расположенному прямо на стартовой странице.

Просто прикрепите иконку на ваш домашний экран, чтобы видеть экономию в режиме реального времени. Чтобы увидеть детальную статистику, достаточно нажать и удерживать иконку.

Opera Mini

Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать, как можно получить максимум от Opera Mini для Windows Phone, ознакомьтесь с нашей полезной инструкцией.

И, конечно, как всегда делитесь с нами вашими впечатлениями в комментариях, Вконтакте, Twitter или Facebook.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now