Opera для компьютера, Opera для мобильных устройств

Синхронизация закладок в Opera: больше возможностей для доступа к любимым сайтам

Синхронизация закладок в браузерах Opera для компьютера и мобильных

Компьютер, планшет, смартфон – с какого бы устройства вы ни выходили в интернет, мы стремимся сделать браузинг как можно удобнее на каждом из них. Сегодня вышло крупное обновление сразу для трех наших браузеров, которое, надеемся, порадует тех, кто использует Opera на нескольких устройствах.

В Opera 28 для компьютера, Opera Mini для iOS и Opera для Android появилась синхронизация закладок. Обновленные браузеры Opera – это еще больше возможностей для доступа к любимым сайтам.

Синхронизация закладок в браузерах Opera для компьютера и мобильных

Чтобы синхронизировать свои закладки (включая структуру папок) между несколькими устройствами, создайте учетную запись в настройках браузера и используйте ее для авторизации на других устройствах. В Opera для компьютера иконка синхронизации находится справа от адресной строки – кликните по ней, чтобы создать учетную запись или войти в систему. Если у вас раньше был аккаунт My Opera или Opera Link, вы можете воспользоваться им для логина.

Вот как работает синхронизация закладок между браузерами Opera:

Теперь вы можете быть уверены, что любимые сайты будут под рукой в любой момент на компьютере и мобильных устройствах. И это только первый шаг в развитии синхронизации – мы активно работаем над расширением этого функционала.

На скольких устройствах вы используете браузеры Opera? Вы уже синхронизировали свои закладки?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now