Новости компании

Команда Opera на Mobile World Congress 2015: как это было

Mobile World Congress в Барселоне, в котором мы принимали участие на прошлой неделе, – это 4 дня мобильных инноваций, 1800 компаний-участников и более 80 тысяч посетителей. На этой выставке команда Opera сделала несколько важных объявлений, которыми мы с вами делились по ходу событий.

Кристиан Урибе, руководитель разработки Opera Mini, устроил на Mobile World Congress эксклюзивный предпоказ долгожданной Opera Mini для Windows Phone с новым дизайном, визуальной статистикой экономии и менеджером загрузок. Также Кристиан рассказал, в каком направлении движется бета-версия новой Opera Mini для Android, которую многие из вас уже попробовали в действии.

Хьюб Кляйнаут, возглавляющий разработку Opera Coast, приоткрыл секрет, что в этом браузере скоро появится видеооптимизация. А Сергей Лосев, создатель Opera Max, поделился новостью, что приложение скоро научится сжимать и Wi-Fi трафик на Android-устройствах.

Следите за нашими новостями в социальных сетях, чтобы первыми узнать, когда мы выпустим эти обновления!

Вот как прошел Mobile World Congress для команды Opera:


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now