Opera для мобильных устройств, Новости компании

Opera для Android, Opera Max и смартфоны Fly – отличное сочетание!

Будущие обладатели смартфонов Fly теперь могут быть уверены, что вместе с новым мобильным устройством они получат надежные приложения для работы в интернете прямо «из коробки». Браузер Opera для Android и программа для экономии трафика Opera Max будут предустановлены на смартфонах Fly, поставляемых в Россию, СНГ, Турцию и ОАЭ. Первыми такими моделями станут флагман Tornado One и ERA Energy 3, смартфон, известный своей емкой батареей.

Opera на смартфонах Fly

Благодаря сочетанию функциональности, современного дизайна и доступности, смартфоны Fly быстро обрели популярность среди российских пользователей. На сегодняшний день компания является одним из лидеров рынка мобильных устройств в России.

Смартфоны Fly, Opera для Android и Opera Max – отличное сочетание, которое сделает мобильный интернет быстрее и удобнее, а также поможет сэкономить трафик.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now