Opera для компьютера

3 способа добавить страницу на экспресс-панель в Opera для компьютера

Экспресс-панель в браузере Opera для компьютера можно с уверенностью назвать “центром управления” самыми важными и часто посещаемыми страницами. Они сразу оказываются перед глазами на расстоянии всего одного клика как только вы открываете новую вкладку. Если вы хотите обеспечить максимально быстрый доступ к любимой странице, вы можете выбрать один из трех способов добавления ее на экспресс-панель.

Экспресс-панель в браузере Opera

Через значок сердца на странице

После клика по значку сердца наведите курсор на миниатюру страницы – вы увидите иконку экспресс-панели. Но обратите внимание – в этом случае страница также будет добавлена и в закладки.

Клик правой кнопкой мыши по странице

Альтернативный способ – кликните правой кнопкой мыши непосредственно по странице. В появившемся меню вы увидите опцию “Добавить на экспресс-панель”.

Кнопка “+” на самой экспресс-панели

Opera предложит вам страницы, которые вы недавно посещали, или же вы cможете ввести URL нужной страницы в соответствующем поле. Кроме того, вы увидите несколько расширений, которые могут оказаться полезными.

Если вы хотите сгруппировать определенные страницы на экспресс-панели, просто перетяните один из ярлыков на другой для создания папки.

Сколько сайтов вы добавили на свою экспресс-панель в Opera?


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now