Opera для компьютера

Opera 23 для компьютера – от всего сердца

Сегодня мы выпустили новую стабильную версию браузера Opera для Windows и Mac. Наиболее заметные изменения коснулись иконки сердечка, которая находится в правой части адресной строки.

Теперь сердечко объединяет в одном меню сразу несколько возможностей, которые могут пригодиться для важных и интересных страниц. Кликнув по нему, вы можете выбрать добавление страницы на Экспресс-панель браузера, на панель закладок или в Копилку – в зависимости от того, как вам удобнее.

Новые возможности сердечка в Opera для компьютера

Если это первая страница, которую вы добавляете в закладки в Opera для компьютера, панель закладок активируется автоматически. Это гораздо проще, чем включать ее в настройках Opera. Кстати, напоминаем, что на панели закладок можно создавать папки для более удобной сортировки (кликните правой кнопкой по панели закладок).

Папки на панели закладок в Opera для компьютераПосле добавления страницы на Экспресс-панель, панель закладок или в Копилку, сердечко станет красного цвета.

Мы продолжаем активно работать над улучшением функционала сердечка и работы с закладками.

Традиционно, в этот релиз также вошел ряд исправлений и улучшений стабильности, которые не так заметны, но не менее важны. В частности, мы поработали над тем, чтобы браузер “не вылетал” в тех случаях, когда происходит сбой в работе какого-либо плагина.

Если вы хотите ознакомиться с полным списком обновлений в этой версии, вы можете найти его здесь.


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now