Opera для компьютера

Встречайте долгожданный релиз: Opera для Linux появилась в канале Developer

С большой радостью представляем вам один из самых долгожданных релизов – с сегодняшнего дня браузер Opera доступен и для Linux! Скачать Opera 24 Developer для Linux можно прямо сейчас.

Скачать браузер Opera 24 Developer для Linux

Идеи, лежащие в основе Linux, близки миссии нашей компании. Мы хотим, чтобы все имели безопасный и удобный доступ к интернету, и Linux в этом хорош: он остаётся производительной и безопасной платформой даже на старом оборудовании.

Чтобы добиться лучшего качества и большей стабильности, в разработке этой версии мы сфокусировались на 64-разрядной Ubuntu с оболочками Unity или Gnome Shell. Opera для Linux может работать и на других дистрибутивах, но мы этого пока не гарантируем.

Обратите внимание – браузер Opera для Linux на протяжении нескольких версий будет развиваться пока что только в канале Developer (для разработчиков). На практике это означает, что некоторые функции могут пока работать не гладко. Если вы заметите ошибки, поделитесь этой полезной информацией с нами.

Приятного браузинга! 🙂

 


User comments



Opera

You deserve a better browser

Opera's free VPN, Ad blocker, and Flow file sharing. Just a few of the must-have features built into Opera for faster, smoother and distraction-free browsing designed to improve your online experience.

Download now